庆南fcvs鹿岛鹿角直播:全北现代VS庆南FC

及时拆除道路封堵

全北现代VS庆南FC www.zqyks.com.cn 留言时间:2019年11月29日

市民胡先生来电反映:不明人员将广阳区北凤道瑞成观邑小区北侧道路进行封堵,导致居民无法正常通行。

答复时间:2019年12月3日

答复单位:广阳区政府

答复内容:广阳区政府接到交办件后,经南尖塔镇核实,圣阜地产为铺设道路进行封堵,现已由城管行政执法人员进行拆除。